洛阳网首页 新闻 - 县区 - 图片 - 视频 - 百姓呼声 - 生活资讯 - 房产 - 健康 - 汽车 - 娱乐 - 洛阳社区 - 洛阳百科 - 律师在线 - 分类 - 电子报 - 手机报
当前位置:洛阳网健康频道> 热点聚焦> [投诉]孩子脱臼到洛阳市第一中医院,医生说忙让第二天早上去

[投诉]孩子脱臼到洛阳市第一中医院,医生说忙让第二天早上去

发布时间:2018年08月15日 17:47    来源:洛阳网

  网友投诉:
  洛阳市第一中医院南院!原玻璃厂医院!孩子胳膊脱臼晚上九点多到说在忙等了半个小时左右说不行明天白天来吧!早点怎么不说看不了?脱臼了让我明天来吧?
  
  对话部门:卫计委
  回复内容:
   接到您的投诉后,我委高度重视,因您未提供具体就诊时间和就诊科室,电话联系您也无人接听,我委暂无法进行调查。如果方便,建议您在闲时为我们提供一下具体信息,以便我们进行调查,尽快解决您反映的问题,谢谢您的配合!
  您的诉求我们已经受理,交我委中医科调查处理,随后会在这里详细回复,请您耐心等待并保持手机畅通。
 
  百姓呼声原贴:https://people.lyd.com.cn/wenti/20180814220430894/,如果您对此问题有何看法?请点击原贴链接在下方发表评论。

责任编辑:刘妍贝

上一篇:[咨询]独生子女父母退休啥时候能增加退休金

下一篇:抗癌药零关税百天,药价到底降没降?

网上医院更多>>  

版权声明:洛阳日报报业集团版权所有,未经书面授权,禁止复制、转载或建立镜像等。联系电话:0379-65233520